首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
217-77-216-M24aT24a24U1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M24TAwL24ajDjjq24aE=
| 南向 | 6层/共7层
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
219-78-217-Mj24aAz2424a
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTM2LjD24ajjq24a24E=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
218-73-222-M24TQ2424aa5Ljg=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTAzL2424ajDjjqE=24a
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
219-76-218-MTk24a42424a
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTQ24a5Lj24D24ajjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
216-78-224-M24aTY24424a
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTI3LjDjjqE24224a4a=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
218-73-220-M24TM24a24a1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTA1LjD2424aj24ajqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
217-75-218-MT224a244aU1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTI24azLjDj24ajq24E=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
217-74-217-MT24a2424aYw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTMwLjDj24a24jqE24a=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
219-75-224-MTU24524a24a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-224-M24aTMyLj24a24DjjqE=
| 南向 | 4层 | 2004年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
218-77-219-MTY224a424a4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-217-MT24aQyLjDj2424ajqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-73-216-M24a24T24aM1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTIzLjDjj24a24qE=24a
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
217-73-223-M24T24aU24a4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTQ0Ljjjjq224a424aE=
| 南向 | 6层 | 2005年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
219-79-223-MTU424a224a4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-220-M24aT24aQ1LjDjj24qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
217-77-221-MT24a224a4M4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTM124aL24ajDj24jqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年