首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
218-79-222-MjA46az46a46
万元
1.49万元/㎡
217-81-222-MT46aM246aLj46DjjqE=
| 2层/共6层
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
216-75-217-M446a646aTk4
万元
1.33万元/㎡
218-85-218-MTQ46a46a5LjDjjq46E=
| 6层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
218-79-222-MTY46a446a46
万元
1.32万元/㎡
216-83-224-M46aTI3Lj46aDj46jqE=
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2004年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
218-77-224-MTY4646a446a
万元
1.18万元/㎡
221-77-223-MTQyL46j46a46aDjjqE=
| 3层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
219-79-217-MT46aYw46a46
万元
1.23万元/㎡
216-79-223-M46aTMw446a6LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
216-73-219-M46446a6aTU5
万元
1.20万元/㎡
226-76-232-MTMy46LjDjjqE46a=46a
| 4层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
217-75-219-MT4446a66aU4
万元
1.09万元/㎡
221-81-219-MTQ046aLj46a46jjjqE=
| 6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
218-74-217-MT46a46U46a4
万元
1.09万元/㎡
219-75-230-MTQ46146aLjDjjq46aE=
| 1层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
219-78-220-MTU1446a646a
万元
1.55万元/㎡
225-76-229-MTAw46LjDjjq4646aaE=
| 6层/共7层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
217-74-222-MT4646a46aU1
万元
1.26万元/㎡
221-75-218-MTI46a46zLj46aDjjqE=
| 2层/共5层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
223-76-219-MTQ546a46Ljg=46a
万元
1.45万元/㎡
219-76-225-MTAz4646aL46ajDjjqE=
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-76-224-M46a46TM446a
万元
1.02万元/㎡
223-86-224-MTM1LjDj446a6ajqE46=
| 2层/共5层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
219-76-221-MTM14646a46a
万元
1.29万元/㎡
227-84-229-MTA1LjDjjqE=4646a46a
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
219-77-221-MTM14446a66a
万元
1.10万元/㎡
219-79-230-MTIz46a46LjDjjq46aE=
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年