首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
217-73-216-Mae9aeTae9M1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTA1aeLjDaae9e9jjqE=
| 5层/共6层
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
218-78-221-MTMae9ae9ae1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MTae9Iae9zaeLjDjjqE=
| 1层/共6层
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
218-74-216-Mae9TaeMae94
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MTaeM1Ljae9Dae9jjqE=
| 2层/共5层 | 南向
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
223-83-219-MTQ5ae9Ljg=ae9ae
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTAzLjDjjqEaae9e9ae=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
218-78-218-MTUae9ae9ae1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MTaeAwLjDjjqae9ae9E=
| 6层/共7层 | 南向 | 2003年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
216-75-224-Maeae9TU1ae9
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-219-MaeTae9ae9IzLjDjjqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 2003年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
218-77-224-MTUaeae94ae9
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-222-MTQ0ae9ae9LjjjjaeqE=
| 6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
218-75-220-MTUaeae9ae94
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-227-MTQ1LjDjjae9ae9qEae=
| 1层/共6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
217-78-221-MTae9Uae9ae5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-223-MTMyLjDjae9ae9jaeqE=
| 4层 | 南向 | 2003年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
217-75-218-MTaae9aee9Yw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-MaeTMwae9LjDae9jjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
217-73-222-MaeTae9ae9Y4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTI3Laejae9Djjae9qE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2003年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
218-79-219-MTYaae9e94ae
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-218-MTQae9yLaejDae9jjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
219-79-221-MTk4aeae99ae
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTQ5Ljae9ae9DjaejqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2004年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
216-73-219-Maeaae9e9jAz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-MTae9M2LjDjjaeae9qE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2004年