首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
216-75-216-M9a89a9a8Tk4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MT9a8Q5L9a8jDjjqE=9a
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
219-73-223-M9aTU49a9a88
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-232-MTQ1Lj9a8Djj9aqE=9a8
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
217-79-218-MT99a8a8U49a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT99a89aa8Q0LjjjjqE=
| 南向 | 6层 | 2004年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
219-77-217-MT9a8Y499aa8
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-230-MTQyL99aa8jDjjq9a8E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
219-79-219-MjAz9a89a89a
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-232-MTM299aa8LjDjjqE=9a8
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-76-218-M9a9a889aTM4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-220-MT9a89a8M1LjDjjq9aE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
216-78-218-M9a9a88TU9a5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-M9a89a9a8TMyLjDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2005年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
216-77-224-M9a8T9aYw9a8
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTM9a8w9a8LjDjj9aqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
217-77-222-MT9a89a9a8Y4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-MTI9a83LjDj9a8jqE=9a
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
217-78-216-M9a8T9a8U9a1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MT9aIzLj9a8DjjqE9a8=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
219-74-224-MT9aM19a89a8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT9a8I9azLjDjj9a8qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
217-76-220-MT9a99a8a8M1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTA1LjDj9a9a9a88jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
221-79-220-MTQ5L9a8j99aa8g=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-MTA9a8zLjDj9a8jqE=9a
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
219-75-222-MTU9a199a8a8
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTAwLjD9a8jj9a8qE=9a
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年