首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
219-76-222-MTU1f9ff9a9a
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTAwLjDf9f9af9ajjqE=
| 南向 | 6层/共7层
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
216-76-221-Mf9af9f9ajAz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-Mf9TM2Lf9ajDjjqf9aE=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
222-80-228-MTQ5Ljgff99a=f9a
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-Mf9aTAzf9aLjDjjqEf9=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
218-73-224-Mf9Tkf9a4f9a
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-Mf9Tf9aQ5LjDjf9ajqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
217-74-222-MTf9f9af9aY4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTI3Ljf9aDf9jjqEf9a=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
219-75-219-MTMff9a91f9a
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTA1LjDjjf9aqE=f9af9
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
216-73-219-Mf9ff9a9aTU1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTIzLjDjf9ajqf9af9E=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
216-77-217-Mff9a9aTf9Yw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-Mf9aTf9aMwLjDf9jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
217-75-216-Mf9aTff99aU5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-Mff9a9TMyLjf9aDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2004年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
218-76-219-MTYff9af99a4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-232-MTQyLf9ajDjjqE=f9f9a
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-79-219-MTf9f9aaM1f9
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTIzLjf9aDjjqf9f9aE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
218-78-219-MTUff9a9af94
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-220-Mf9aTf9aQ0Ljjf9jjqE=
| 南向 | 6层 | 2005年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
217-78-223-MTf9aUf9f9a4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-224-MTQ1LjDjff9a9ajqEf9=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
218-75-223-MTMf9f9af9a4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTM1LjDjf9ajqEf9f9a=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年