首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-79-220-M184T184M418
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-222-MTM1Lj118484DjjqE=18
| 南向 | 2层/共5层
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
216-74-220-M11881844TU4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTQ0Lj18181844jjjqE=
| 南向 | 6层
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
218-76-217-MT184U118844
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-221-MTQ1Lj184Dj11884jqE=
| 南向 | 1层/共6层
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-78-224-MT184M181184
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTI11848zLjDjjq184E=
| 南向 | 1层/共6层
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
219-73-224-M18TY4184184
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-216-M184TQyLj184DjjqE=18
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
217-73-224-M18T184U5184
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-231-M184TMyL18jDjjqE184=
| 南向 | 4层 | 2005年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
217-77-216-M184T18418Yw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-223-MT18MwLj184DjjqE=184
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
218-77-224-MTU181841184
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTIzL18j184Dj184jqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
219-78-217-MT184M118184
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-MTA1LjD184j18jqE=184
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
216-75-219-M18118484TY4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT184I3184LjDjjq18E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
216-75-219-M18118484Tk4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MT18418Q5LjDjjqE=184
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
216-80-224-M184TQ5L11848jg=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTA184zLjDj18184jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
218-74-219-Mj18184A184z
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTM2LjD184jjq18418E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
219-78-220-MTU111848184
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTA184wLjDjjq18E=184
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年