首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
218-75-222-MjAdadadaddz
万元
1.49万元/㎡
224-75-224-MTMda2LjDdadjjdadqE=
| 2层/共6层
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
218-76-223-MTkddaaddad4
万元
1.33万元/㎡
222-75-222-MTQda5LdadjDdadjjqE=
| 6层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
219-78-218-MTYdad4dadad
万元
1.32万元/㎡
226-83-216-MdadTI3LjDjjqEdadad=
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2004年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
216-74-224-MddaadTY4dad
万元
1.18万元/㎡
226-77-229-MTQyLdajDjjqEddadad=
| 3层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
217-77-217-MTdaddaddaYw
万元
1.23万元/㎡
222-85-231-MTMwLjDdadjjqdaEdad=
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
218-75-219-MTUddadadad5
万元
1.20万元/㎡
221-74-224-MTdaMyLjddadadDjjqE=
| 4层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
216-77-224-MdadTdaU4dad
万元
1.09万元/㎡
226-76-217-MTdadQ0daLjjjjqEdad=
| 6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
217-73-223-MdaTdadUdad4
万元
1.09万元/㎡
223-86-225-MTQ1LjDjdadaddjqEda=
| 1层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
218-79-223-MTUdad1ddada
万元
1.55万元/㎡
223-86-217-MTdadAwLjDjdadjqEda=
| 6层/共7层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
217-74-223-MTdadadUdad1
万元
1.26万元/㎡
223-83-226-MTIzLjDjdaddaddajqE=
| 2层/共5层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
220-77-228-MTQ5Ldadadjg=dad
万元
1.45万元/㎡
226-86-217-MTdadAzLjDjjqEdadda=
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
217-79-223-MTdadM4ddada
万元
1.02万元/㎡
219-84-216-MdadTM1dadLjDjjdaqE=
| 2层/共5层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
217-73-216-MdaddaTdadM1
万元
1.29万元/㎡
219-82-216-MdadTA1dadLjDdajjqE=
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
219-74-224-MTdaM1daddad
万元
1.10万元/㎡
223-85-230-MTIzLjDjdadjqdadadE=
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年