首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
216-79-217-Maae1e1TM1ae
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-Mae1TA1ae1LjDjjqEae=
| 5层/共6层
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-77-219-MTaeae11aeM1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTIzae1LjDjjaae1eqE=
| 1层/共6层
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
218-79-217-MTae1Mae14ae
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-Mae1Tae1M1LjDjjqaeE=
| 2层/共5层 | 南向
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
218-75-217-MTae1Uaeae11
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTAaeae1wLae1jDjjqE=
| 6层/共7层 | 南向
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
219-77-219-MTU1ae1aaee1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MTae1IzLae1jDjjqE=ae
| 2层/共5层 | 南向
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
218-79-224-MTUae14aeae1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-231-MTQ0Ljjjjae1qE=aae1e
| 6层 | 南向
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
216-76-220-Mae1aae1eTU4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-220-MTQ1Lae1ae1jDjaejqE=
| 1层/共6层 | 南向
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
216-76-218-Maeae11aeTU5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-216-Mae1TMyae1LjaeDjjqE=
| 4层 | 南向
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
217-73-219-MaeTae1ae1Yw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTMwLjaeaae1e1DjjqE=
| 5层/共6层 | 南向
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
218-76-217-MTae1Yaaee14
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MTae1Iae13LjDjjqaeE=
| 1层/共6层 | 南向
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
217-75-216-Mae1Taaee1Y4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-217-MTae1aeQyae1LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
216-74-220-Maaeeae11Tk4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTQ5Lae1jDjaaee1jqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2004年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
219-78-222-MjAzaeaae1e1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-MaeTaae1e1M2LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2004年