首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
216-74-219-M77272f2fTU1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-232-MTAw72fLjD72jjqE=72f
| 南向 | 6层/共7层
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
223-83-226-MTQ5Ljg=72f72f72
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-231-MTAz72LjDjjqE=7272ff
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
216-76-218-M7272ff72TM1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-226-MTA1LjDjjq772f722fE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
218-77-219-MTU772f272f1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTIzLj7272fDjjq72fE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2003年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
218-73-224-M72TM72f172f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M7272fT72fIzLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
217-73-218-M7272fT72fY4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTI3Lj72Djj72fqE=72f
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
218-74-224-MT72Y72fw72f
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTM72f72wLj72fDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
217-75-221-MT772272ffU5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-MTM72y72fLjDj72fjqE=
| 南向 | 4层 | 2003年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-78-216-Mf26f26TMf24
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTM1LjDf26jff226jqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2003年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
216-74-220-Mff22f266jAz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTM2f2LjDf26jjqE=f26
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
216-76-221-Mf26f2f26TY4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-232-MTQyLf2jf26DjjqE=f26
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
217-79-218-MTff2626U4f2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTQ0Lff2f2626jjjjqE=
| 南向 | 6层 | 2005年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
218-78-222-MTUf26ff2624
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-231-MTQf261f2LjDjjqEf26=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
218-77-222-MTkf2f2f2664
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTQ5ff262LjDf26jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年