首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
219-79-223-MjU4dccddccc
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-73-218-MdcdccjMxLjDjjqEdcc=
| 南向 | 6层/共6层
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
217-78-217-MTdccdccUdc4
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-217-MTdcccwLdccjDjjqE=dc
| 南向 | 6层/共7层
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
217-78-219-MTdcdcccQdc4
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
216-79-226-MdccTYwdcLjdccDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
216-79-220-MdccjdccM1dc
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MTdccMdc1LjDjdccjqE=
| 南向 | 5层/共6层
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
217-73-216-MdccdcTdcck4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTM1LjdccDjjqEddccc=
| 南向 | 1层/共6层
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
218-77-222-MjIdcdcdccc4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTM1LjdcdccDjdccjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
218-73-220-MdcjEdccdcc1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTM0LjdcDdccjjdccqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
219-77-218-MTYdcc4ddccc
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTMdcczLjDdcjdccjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园130平238万元
青春家园
临海市
219-78-222-MjM4dcddcccc
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTMwdccdcLjDjjqdccE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2012年
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
217-78-224-MTdccYdc4dcc
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-MTAdc2LjdccDjjdccqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2000年
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
217-78-220-MTdccdcccdc1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-216-OdccTYuOdcOOOoQ==dcc
| 南向 | 2层 | 2000年
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
221-83-216-MdccTQ5Ljdccg=dc
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
218-82-222-NzYdccudccMOOdcOoQ==
| 南向 | 2层 | 2000年