首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
218-73-216-M21e21jU21e4
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-78-224-M21ejM21x21eLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层
青春家园130平238万元
青春家园
临海市
219-76-220-MjM4221e121e
万元
1.83万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-85-218-MTM21ewLj21eDjjq21E=
| 南向 | 8层/共9层 | 2012年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
219-74-216-M21ej21M121e
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTM121LjD21ejjqE=21e
| 南向 | 5层/共6层 | 2012年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
219-76-218-MjI21e42121e
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-MTM1LjDjj21eqE221e1=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
217-79-219-Mj2121eeE121
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTM0L21jD221e1ejjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
216-79-221-M21eTk21e421
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-M21eT21eM1LjDjjqE=21
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
218-79-220-MTc2121ee121
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-222-OT21eY221e1uOOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2010年
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
217-74-220-MT21221e1eY4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-229-MTA212L21ejDjj21eqE=
| 南向 | 2层 | 2000年
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
219-79-218-MTY21e421e21
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MT2121eeMzLjD21jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
219-73-216-M21e21TU421e
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-222-MTcwL2121eejD21jjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
223-81-219-MTQ521eLjg=2211e
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
223-87-220-NzYuM21eOOO21eoQ==21
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
218-77-217-MT21eQ2121e4
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
218-84-224-MTY21ewLj21eDjj21qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年