首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
217-77-218-MTff1e1ef1Q4
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
220-83-224-MTYwLf1ejf1eDjf1jqE=
| 南向 | 6层/共6层
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
216-73-226-Mf1f1eTQ5Ljf1eg=
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
226-85-220-NzYuMf1eOOOoQ=f1f1e=
| 南向 | 6层/共6层
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
216-75-221-Mf1f1ef1eTU4
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-220-MTcwLf1ejf1DjjqEf1e=
| 南向 | 6层/共7层
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
218-75-221-MTYf1ff1e1e4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-221-MTA2Ljf1eDf1jjf1eqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
216-73-220-Mf1f1f1eeTY4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTMzLjDjjqf1ff1e1eE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
217-73-219-Mf1Tf1ef1ec1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-OTYf1euOOf1OOf1eoQ==
| 南向 | 2层 | 2000年
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
216-75-217-Mff1e1f1eTk4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-Mf1eTM1Lf1jDjjqE=f1e
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
216-75-219-Mf1ff1e1ejE1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTM0f1LjDjjqff1e1eE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
216-79-216-Mf1ef1ejI4f1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-MTM1LjDjjf1ef1f1eqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
216-77-220-Mf1ejf1ef1M1
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTM1Lf1ejf1Df1ejjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
青春家园130平238万元
青春家园
临海市
217-77-218-Mjff1e1ef1M4
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTMwLjf1Djjff1e1eqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2012年
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
219-76-216-Mf1ejU4f1f1e
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-80-221-Mf1ejMf1exLf1jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年