首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
222-77-222-MTQ5L79798jg798=
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
223-87-231-NzYuMOOO798oQ==77989
青春家园130平238万元
青春家园
临海市
217-79-218-Mj779898M479
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
223-79-222-MTMwLjD79879j798jqE=
| 8层/共9层 | 2012年
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
216-77-220-M798T79879c1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-OTYu798OOOOo79Q=798=
| 2层 | 2012年 | 南向
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
218-78-221-MjM798798791
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-219-MTM1798LjDjjqE77998=
| 5层/共6层 | 2012年 | 南向
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
217-79-222-Mj798I479879
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-MTM1LjD79jjqE798=798
| 2层/共6层 | 2008年 | 南向
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
218-74-219-Mj79798E7981
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTM7987980LjDjj79qE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
216-74-218-M77798998TY4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-227-MTA2Lj798Djj798q79E=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
219-73-218-M79798Tk4798
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-MTM1L798jDjjq79E798=
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
218-76-221-MTY779798984
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MT79879M798zLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
217-76-219-Mj79798798U4
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-80-229-M798jMxL79jDjj798qE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
219-74-224-MT79U4798798
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-228-MTcwL79879jDj798jqE=
| 6层/共7层 | 2000年 | 南向
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
218-77-224-MTQ797984798
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
227-73-229-M79TYwLjDjjqE=798798
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向