首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
218-77-216-Mad7TQadad74
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
227-77-221-MTYwLaad7djDjjqE=ad7
| 南向 | 6层/共6层
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
217-77-219-MTadad77adU4
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-226-MTcwLjDjadjad7qad7E=
| 南向 | 6层/共7层
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
219-74-216-Mad7jadU4ad7
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-73-217-Maad7djMxLjDjad7jqE=
| 南向 | 6层/共6层
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
219-78-223-MTY4adadad77
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MTad7MzLad7jadDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
218-74-223-MTadkad7ad74
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-217-MTad7ad7M1LjadDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
218-74-222-MTadYadad774
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-217-MTad7A2adLjDjjqad7E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
216-76-222-Mad7adjad7E1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTM0Lad7jadDad7jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
216-74-219-Maadad7d7jI4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTMad71Ljad7DjjqadE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
217-78-218-Mjaad7d7Mad1
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MTad7M1LjDjjqEaad7d=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
218-76-216-Mad7Tcaadd71
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-OTYuOOad7adOad7OoQ==
| 南向 | 2层 | 2008年
青春家园130平238万元
青春家园
临海市
218-75-224-MjMadad74ad7
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-217-MTad7Madwad7LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2012年
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
219-76-224-MTQ5adad7ad7Ljg=
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
217-84-232-Nzad7YuMOOOoadQ==ad7
| 南向 | 8层/共9层 | 2012年