首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
217-73-224-M97T973Q5973Ljg=
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
223-79-224-NzYuMOO97973O973oQ==
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
217-79-219-MT979733c197
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-219-OTYu973OOOO97oQ==973
| 南向 | 2层
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
216-76-222-M97397T973Y4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-216-M973TA2LjDj973jq97E=
| 南向 | 2层 | 2000年
青春家园130平238万元
青春家园
临海市
218-76-224-MjM997734973
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-217-MT973MwLjDjjqE=97397
| 南向 | 8层/共9层 | 2012年
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
219-78-219-MTY497397973
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTMz99737L973jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2012年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
216-75-218-M97973973jE1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTM0LjDjj973q973E=97
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
216-75-222-M97973T973k4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTM197397LjDj973jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
219-75-222-MjI974997373
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-MTM1LjD979733jjqE97=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
218-77-224-MjM979731973
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTM1Lj973D97jjqE973=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
218-76-222-MTQ997797334
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
227-85-231-MTYwLjDjjqE=99779733
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
216-79-218-M979733TU497
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-221-MTcwLj973D97973jjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
217-78-221-Mj973U973974
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-78-230-MjMxLj97DjjqE=997373
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年