首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔尚城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔尚城332平958万元
湖畔尚城
临海市
216-73-221-O30304304TU4
万元
2.89万元/㎡
222-82-231-MzMyLjD30430jjqE304=
| 南向 | 1层/共3层
湖畔尚城240平680万元
湖畔尚城
临海市
216-74-224-N33004jgw304
万元
2.83万元/㎡
216-75-225-M30304jQwL304jDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 5室 | 2010年
湖畔尚城185平350万元
湖畔尚城
临海市
218-78-219-MzU33040430w
万元
1.89万元/㎡
217-80-232-MT304g1L30jDjjqE=304
| 南向 | 2层/共18层 | 4室2厅2卫 | 2010年
湖畔尚城143平280万元
湖畔尚城
临海市
219-75-222-Mjg30w330404
万元
1.96万元/㎡
221-77-229-MTQzL30j304Djj304qE=
| 南向 | 5层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2010年
湖畔尚城143平282万元
湖畔尚城
临海市
217-74-221-Mj30303044gy
万元
1.97万元/㎡
223-83-224-MTQzLjDj33040430jqE=
| 南向 | 7层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2007年
湖畔尚城142平292.8万元
湖畔尚城
临海市
217-81-223-Mj304kyL304j30g=
万元
2.06万元/㎡
225-77-219-MTQy304L30jDjjq304E=
| 南向 | 10层/共23层 | 3室2厅2卫 | 2009年
湖畔尚城142平315万元
湖畔尚城
临海市
218-76-219-MzE330430041
万元
2.22万元/㎡
224-80-225-MTQyLjDj30304j304qE=
| 南向 | 18层/共23层 | 3室2厅2卫 | 2009年
湖畔尚城140.5平338万元
湖畔尚城
临海市
217-73-218-M30304z304M4
万元
2.40万元/㎡
224-77-229-MTQwL30jXjj304304qE=
| 南向 | 7层/共22层 | 3室2厅2卫 | 2009年
湖畔尚城134平200万元
湖畔尚城
临海市
218-73-217-M33040jA304w
万元
1.49万元/㎡
220-81-223-MTM0L304304j30DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2009年
湖畔尚城134平398万元
湖畔尚城
临海市
216-79-222-M304zk430430
万元
2.97万元/㎡
225-82-222-MTM0LjD304jjq30304E=
| 南向 | 4层/共6层 | 4室2厅2卫 | 2010年
湖畔尚城62平105万元
湖畔尚城
临海市
217-78-217-MT304304A301
万元
1.69万元/㎡
226-81-224-NjIuMOOOo30430Q=304=
| 东向 | 4层/共23层 | 2室1厅1卫 | 2010年
湖畔尚城46平79.8万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
216-76-228-N30430zkuOA==304
万元
1.73万元/㎡
221-87-222-NDYuMO330404OOoQ==30
| 西南 | 15层/共21层 | 1室1厅1卫 | 2009年
湖畔尚城44平83万元
湖畔尚城
临海市
216-74-220-O33003044DM=
万元
1.89万元/㎡
219-86-229-NDQu304MOOOoQ=30430=
| 西南 | 19层/共21层 | 1室1厅1卫 | 2009年
湖畔尚城44平78万元
湖畔尚城
临海市
216-76-224-N30430zg=304
万元
1.77万元/㎡
218-86-223-NDQ304uM304OOOoQ=30=
| 西南 | 19层/共21层 | 1室1厅1卫 | 2009年
湖畔尚城43.61平80万元
湖畔尚城
临海市
218-73-219-O30D304A304=
万元
1.82万元/㎡
220-86-217-ND304MuN304uOOoQ=30=
| 西南 | 10层/共21层 | 1室1厅1卫 | 2009年
湖畔尚城43平76万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
219-74-223-Nz30Y=303044
万元
1.77万元/㎡
227-73-223-N30DMuMO304OOoQ==304
| 西南 | 18层 | 1室1厅1卫 | 2009年