首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔尚城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔尚城332平958万元
湖畔尚城
临海市
217-78-216-O462T462U464
万元
2.89万元/㎡
218-85-232-MzM462yLjDjjq46E=462
| 南向 | 1层/共3层
湖畔尚城240平680万元
湖畔尚城
临海市
216-75-218-N46462462jgw
万元
2.83万元/㎡
225-76-216-M462jQw46LjDjjq462E=
| 南向 | 17层/共18层 | 5室 | 2010年
湖畔尚城134平398万元
湖畔尚城
临海市
217-76-224-Mz46462k4462
万元
2.97万元/㎡
224-86-218-MTM4620LjDjj462qE46=
| 南向 | 4层/共6层 | 4室2厅2卫 | 2010年
湖畔尚城185平350万元
湖畔尚城
临海市
219-79-219-MzUw46246246
万元
1.89万元/㎡
225-78-230-MTg1Lj46Djjq462462E=
| 南向 | 2层/共18层 | 4室2厅2卫 | 2010年
湖畔尚城140.5平338万元
湖畔尚城
临海市
219-78-216-M462zM446462
万元
2.40万元/㎡
224-86-219-MTQw462LjXjj462qE46=
| 南向 | 7层/共22层 | 3室2厅2卫 | 2010年
湖畔尚城142平315万元
湖畔尚城
临海市
218-74-224-Mz46E4621462
万元
2.22万元/㎡
225-79-228-MTQyLjD46jjq446262E=
| 南向 | 18层/共23层 | 3室2厅2卫 | 2010年
湖畔尚城142平292.8万元
湖畔尚城
临海市
222-79-217-Mj462kyLjg46462=
万元
2.06万元/㎡
217-79-221-MT462Q462y46LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共23层 | 3室2厅2卫 | 2009年
湖畔尚城143平282万元
湖畔尚城
临海市
216-78-223-M462jg46462y
万元
1.97万元/㎡
216-80-228-M462TQzL46jDj462jqE=
| 南向 | 7层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2007年
湖畔尚城143平280万元
湖畔尚城
临海市
216-76-221-M46246462jgw
万元
1.96万元/㎡
223-76-232-MTQz46LjDj462jqE=462
| 南向 | 5层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2007年
湖畔尚城134平200万元
湖畔尚城
临海市
217-73-222-M46j462462Aw
万元
1.49万元/㎡
222-85-226-MTM0LjD462j462jq46E=
| 南向 | 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2007年
湖畔尚城62平105万元
湖畔尚城
临海市
218-76-224-MTA446621462
万元
1.69万元/㎡
223-77-221-NjIuM44626OOO462oQ==
| 东向 | 4层/共23层 | 2室1厅1卫 | 2007年
湖畔尚城44平83万元
湖畔尚城
临海市
217-73-224-O46D462M=462
万元
1.89万元/㎡
221-75-222-NDQ46uM462O462OOoQ==
| 西南 | 19层/共21层 | 1室1厅1卫 | 2007年
湖畔尚城43.61平80万元
湖畔尚城
临海市
219-75-217-OD462A46=462
万元
1.82万元/㎡
222-78-227-NDMuNu46O462462OoQ==
| 西南 | 10层/共21层 | 1室1厅1卫 | 2007年
湖畔尚城46平79.8万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
217-79-217-Nz462462ku46OA==
万元
1.73万元/㎡
226-75-222-NDY46uM462OOOoQ=462=
| 西南 | 15层/共21层 | 1室1厅1卫 | 2009年
湖畔尚城44平78万元
湖畔尚城
临海市
219-77-220-Nzg=44624662
万元
1.77万元/㎡
222-75-220-NDQ46462uMOO462OoQ==
| 西南 | 15层/共21层 | 1室1厅1卫 | 2009年
湖畔尚城43平76万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
216-79-223-N462zY=44626
万元
1.77万元/㎡
216-81-218-N464622DMuMO46OOoQ==
| 西南 | 18层 | 1室1厅1卫 | 2009年