首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔尚城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖畔尚城43平76万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
217-79-217-Nzca2ca2Y=ca
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-232-NDMca2ucaMOOOoQ==ca2
| 18层
湖畔尚城44平78万元
湖畔尚城
临海市
219-77-224-Nzg=ccaa2ca2
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-230-Ncaca2DQuMOOOoQca2==
| 18层
湖畔尚城46平79.8万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
223-73-225-NcazkuOA==ca2ca2
万元
1.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-222-NDYucaMca2OOOoQ=ca2=
| 15层/共21层 | 西南 | 2009年
湖畔尚城43.61平80万元
湖畔尚城
临海市
217-76-217-ODca2caca2A=
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-232-NDMca2uNuOOcaoQ==ca2
| 10层/共21层 | 西南 | 2009年
湖畔尚城44平83万元
湖畔尚城
临海市
217-76-223-ODcaca2Mca2=
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-219-NDcaca2Quca2MOOOoQ==
| 19层/共21层 | 西南 | 2009年
湖畔尚城62平105万元
湖畔尚城
临海市
219-76-216-Mca2TA1caca2
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-224-Nca2jIuMOca2OcaOoQ==
| 4层/共23层 | 东向 | 2009年
湖畔尚城134平200万元
湖畔尚城
临海市
216-77-217-Mcca2a2jcaAw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-220-Mca2Tca2M0LjDcajjqE=
| 5层/共6层 | 东向 | 2009年
湖畔尚城143平280万元
湖畔尚城
临海市
219-77-219-Mjgwca2ccaa2
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-MTQzLjDjcaca2ca2jqE=
| 5层/共18层 | 东向 | 2009年
湖畔尚城143平282万元
湖畔尚城
临海市
216-79-216-Mca2ca2jgyca
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MTcaQca2zLjDjjca2qE=
| 7层/共26层 | 南向 | 2007年
湖畔尚城142平292.8万元
湖畔尚城
临海市
217-77-219-Mjcaca22cakyLjg=
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-Mca2TQca2yLjDjjcaqE=
| 10层/共23层 | 南向 | 2009年
湖畔尚城142平315万元
湖畔尚城
临海市
217-77-222-Mzca2caca2E1
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTQyLcaca22jDjcajqE=
| 18层/共23层 | 南向 | 2009年
湖畔尚城140.5平338万元
湖畔尚城
临海市
219-78-224-MzM4caca2ca2
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MTca2QwLjXjca2jcaqE=
| 7层/共22层 | 南向 | 2009年
湖畔尚城185平350万元
湖畔尚城
临海市
217-77-218-Mzcca2a2caUw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-229-MTg1caLjDjjca2ca2qE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2010年
湖畔尚城134平398万元
湖畔尚城
临海市
217-74-222-Mzcaca2ca2k4
万元
2.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-228-MTM0Lcaca2jDjca2jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
湖畔尚城240平680万元
湖畔尚城
临海市
216-77-217-Ncca2a2jcagw
万元
2.83万元/㎡
5室 |
220-83-231-MjQwLca2jDjcajqEca2=
| 17层/共18层 | 南向 | 2010年
湖畔尚城332平958万元
湖畔尚城
临海市
218-79-221-OTUca2ca24ca
万元
2.89万元/㎡
5室 |
222-78-220-MzMyLca2jcaDca2jjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年