首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔尚城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔尚城134平398万元
湖畔尚城
临海市
216-74-217-Maa5ba55bzk4
万元
2.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-228-MTMa5b0LjDa5ja5bjqE=
| 4层/共6层 | 2010年
湖畔尚城332平958万元
湖畔尚城
临海市
216-78-219-Oa5ba5bTUa54
万元
2.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-219-MzMaa5b5byLja5DjjqE=
| 1层/共3层 | 2010年 | 南向
湖畔尚城240平680万元
湖畔尚城
临海市
216-79-220-Na5bja5bgwa5
万元
2.83万元/㎡
5室 |
225-87-224-MjQwLjDjja5bqa5bE=a5
| 17层/共18层 | 2010年 | 南向
湖畔尚城140.5平338万元
湖畔尚城
临海市
217-79-216-Ma5bza5bM4a5
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTQwLjXjjqa5a5bbE=a5
| 7层/共22层 | 2010年 | 南向
湖畔尚城142平315万元
湖畔尚城
临海市
217-76-221-Mza5a5a5bbE1
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTQyLjDa5bja5ja5bqE=
| 18层/共23层 | 2010年 | 南向
湖畔尚城142平292.8万元
湖畔尚城
临海市
222-79-224-MjkyLjga5a5ba5b=
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-220-MTQyLa5bjDjjqE=a5a5b
| 10层/共23层 | 2009年 | 南向
湖畔尚城143平282万元
湖畔尚城
临海市
218-79-216-Ma5bjga5bya5
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-MTa5a5bQzLja5bDjjqE=
| 7层/共26层 | 2007年 | 南向
湖畔尚城143平280万元
湖畔尚城
临海市
217-74-220-Mja5aa5b5bgw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTQzLjDjja5bqEa5b=a5
| 5层/共18层 | 2007年 | 南向
湖畔尚城185平350万元
湖畔尚城
临海市
217-76-220-Mza5aa5b5bUw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-223-MTga51Lja5ba5bDjjqE=
| 2层/共18层 | 2010年 | 南向
湖畔尚城44平83万元
湖畔尚城
临海市
216-77-224-Oa5bDa5M=a5b
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-222-NDQuMOaa5b5OOoa5bQ==
| 19层/共21层 | 2010年 | 西南
湖畔尚城43.61平80万元
湖畔尚城
临海市
216-74-224-Oaa55bDA=a5b
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-228-NDMa5uNuOOoa5a5bbQ==
| 10层/共21层 | 2010年 | 西南
湖畔尚城44平78万元
湖畔尚城
临海市
216-79-221-Na5bzga5b=a5
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-229-Na5a5bDQuMOOOoa5bQ==
| 10层/共21层 | 2010年 | 西南
湖畔尚城43平76万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
218-75-224-NzYa5a5b=a5b
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-230-NDa5a5bMuMOOOoQa5b==
| 18层 | 2010年 | 西南
湖畔尚城46平79.8万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
220-79-219-Nzkua5bOa5a5bA==
万元
1.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-224-NDa5a5bYua5bMOOOoQ==
| 15层/共21层 | 2009年 | 西南
湖畔尚城62平105万元
湖畔尚城
临海市
218-74-217-MTa5ba5Aa5b1
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-225-NjIuMOa5bOa5bOoQ==a5
| 4层/共23层 | 2009年 | 东向
湖畔尚城134平200万元
湖畔尚城
临海市
219-73-222-Ma5jAwaa5b5b
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-MTM0LjDjjqa5a5bEa5b=
| 5层/共6层 | 2009年 | 东向