首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔尚城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
湖畔尚城134平200万元
湖畔尚城
临海市
216-77-218-M818133j81Aw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTM0Lj813D81jj813qE=
| 5层/共6层
湖畔尚城62平105万元
湖畔尚城
临海市
218-73-219-M81T813A8131
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-231-NjIuMOOOoQ81==818133
| 4层/共23层 | 东向
湖畔尚城46平79.8万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
219-80-226-Nzku813O81A813==
万元
1.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-229-N81DYu813MOOOo813Q==
| 15层/共21层 | 西南 | 2009年
湖畔尚城43平76万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
216-75-224-N81813zY=813
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-227-NDMuMOOOoQ==81381381
| 18层 | 西南 | 2009年
湖畔尚城44平78万元
湖畔尚城
临海市
217-73-218-N01015z015g=
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-232-NDQuMOOOo015Q=01=015
| 18层 | 西南 | 2009年
湖畔尚城43.61平80万元
湖畔尚城
临海市
216-73-220-O01010155DA=
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-231-NDMuNuO015O01oQ=015=
| 10层/共21层 | 西南 | 2009年
湖畔尚城44平83万元
湖畔尚城
临海市
219-76-224-ODM=01015015
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-226-NDQ01501uMO015OOoQ==
| 19层/共21层 | 西南 | 2009年
湖畔尚城185平350万元
湖畔尚城
临海市
216-78-218-M010155zU01w
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-221-M01Tg1015LjDjjqE=015
| 2层/共18层 | 西南 | 2010年
湖畔尚城143平280万元
湖畔尚城
临海市
219-74-221-Mj01gw015015
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-MT01QzLjDjj001515qE=
| 5层/共18层 | 西南 | 2010年
湖畔尚城143平282万元
湖畔尚城
临海市
217-76-222-Mj01015015gy
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTQz01LjDj015j015qE=
| 7层/共26层 | 南向 | 2007年
湖畔尚城142平292.8万元
湖畔尚城
临海市
221-77-223-MjkyL01j015015g=
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTQ015015yLjDjjqE=01
| 10层/共23层 | 南向 | 2009年
湖畔尚城142平315万元
湖畔尚城
临海市
216-78-222-M015zE001511
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M01015015TQyLjDjjqE=
| 18层/共23层 | 南向 | 2009年
湖畔尚城140.5平338万元
湖畔尚城
临海市
218-74-224-Mz01M0154015
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTQ01wLjXjjqE=015015
| 7层/共22层 | 南向 | 2009年
湖畔尚城240平680万元
湖畔尚城
临海市
217-79-217-Nj015015gw01
万元
2.83万元/㎡
5室 |
227-82-219-MjQw015LjDjjq01E=015
| 17层/共18层 | 南向 | 2010年
湖畔尚城332平958万元
湖畔尚城
临海市
218-73-222-O01TU0101554
万元
2.89万元/㎡
5室 |
219-85-231-MzMy015LjDjjq01E015=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
湖畔尚城134平398万元
湖畔尚城
临海市
219-76-219-Mzk401501015
万元
2.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-221-MTM0Lj015015D01jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年