首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔尚城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖畔尚城43平76万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
218-79-217-Nz1eaY1ea=1e
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-231-N1eaDMuMOOOoQ==11eae
| 18层
湖畔尚城43.61平80万元
湖畔尚城
临海市
219-75-217-OD41eA41=41e
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-231-ND41MuNuOOoQ==4141ee
| 10层/共21层
湖畔尚城44平78万元
湖畔尚城
临海市
218-73-220-N41zg41e41e=
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-217-ND41eQuMOO41O41eoQ==
| 10层/共21层
湖畔尚城44平83万元
湖畔尚城
临海市
216-75-223-O4141eDM41e=
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-232-ND41Qu41eMOOOoQ==41e
| 19层/共21层 | 西南
湖畔尚城46平79.8万元
湖畔尚城
临海市 大洋西路194号
222-81-221-NzkuOA41e=4141e=
万元
1.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-223-N41e41DY41euMOOOoQ==
| 15层/共21层 | 西南 | 2009年
湖畔尚城62平105万元
湖畔尚城
临海市
216-78-219-M41e41eTA411
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-221-NjIu4141eeMOOOoQ41==
| 4层/共23层 | 东向 | 2009年
湖畔尚城134平200万元
湖畔尚城
临海市
217-77-222-Mj41e4141eAw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTM0L41ej41Djjq41eE=
| 5层/共6层 | 东向 | 2009年
湖畔尚城134平398万元
湖畔尚城
临海市
217-73-224-M41z41ek441e
万元
2.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-222-MTM0LjD41ejjq4411eE=
| 4层/共6层 | 东向 | 2010年
湖畔尚城140.5平338万元
湖畔尚城
临海市
219-79-222-MzM441e41e41
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MT41QwLjXjj41e41eqE=
| 7层/共22层 | 东向 | 2010年
湖畔尚城142平315万元
湖畔尚城
临海市
218-79-220-MzE4141ee141
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-M4141eTQyLjDjj41eqE=
| 18层/共23层 | 东向 | 2010年
湖畔尚城142平292.8万元
湖畔尚城
临海市
220-75-223-Mjk41yL441e1ejg=
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTQyLjDj41e41jqE41e=
| 10层/共23层 | 东向 | 2009年
湖畔尚城143平280万元
湖畔尚城
临海市
216-78-216-M41e41ejg41w
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTQ41zLjDjj41eqE=41e
| 5层/共18层 | 东向 | 2009年
湖畔尚城143平282万元
湖畔尚城
临海市
219-75-222-Mjg41y441e1e
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTQ41zL41ejDjjq41eE=
| 7层/共26层 | 南向 | 2007年
湖畔尚城185平350万元
湖畔尚城
临海市
216-73-218-M4141e41ezUw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-222-MTg1LjD41ejjqE41=41e
| 2层/共18层 | 南向 | 2010年
湖畔尚城240平680万元
湖畔尚城
临海市
218-75-219-Njg441e141ew
万元
2.83万元/㎡
5室 |
219-79-222-MjQw41e41e41LjDjjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2010年
湖畔尚城332平958万元
湖畔尚城
临海市
216-79-221-O41eTU41e441
万元
2.89万元/㎡
5室 |
223-84-217-Mz41eMyLjDj41ej41qE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年