首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
218-73-224-Md3TMd374d37
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-OTAuMd3dd3737OOOoQ==
| 6层/共6层
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-76-216-Md37TM1d3d37
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-ODkd3ud37MOd37OOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
218-78-224-MTUd37d3wd37
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-ODkd37d37d3uMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
217-77-216-Md37Td37d3A4
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-228-ODkuMd37Od3OOd37oQ==
| 1层/共6层 | 南向
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
219-73-221-Md3TI4d37d37
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-Od3Dkd37uMOOOoQ=d37=
| 2层/共6层 | 南向
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
216-77-219-Md37d37Td3E5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-Od3DguMOOOoQd37==d37
| 5层/共6层 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
219-81-219-MTQyd37d37Ljd3g=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
221-76-223-ODgud3MOd37d37OOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
219-79-217-Nzd37Q=d37d3
万元
1.30万元/㎡
2厅3卫 |
225-75-225-NTcd3uMOOOd37oQd37==
| 9层/共12层 | 南向
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
216-77-217-Ndd3737Td3k=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-227-NDgd37uMOOOod37Q==d3
| 4层 | 南向
上一页
1
2