首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
218-79-224-MjU61e16161e
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MT61M361e61eLjDjjqE=
| 11层/共17层
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
223-80-228-MTcxLjg=6161e61e
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-225-OT61eUuMOO61eOoQ61==
| 4层/共6层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-77-223-MjM4661161ee
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-MT61eMyLj61eXjjqE=61
| 4层/共6层 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
218-73-222-M61TY6161eew
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
219-84-228-OTQu61eMOOOo661e1Q==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
219-73-216-M61e61TUw61e
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-ODkuMOOOoQ61e==661e1
| 3层/共6层 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
217-77-224-MT61e61U461e
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-O61e61TQu61eMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
220-83-224-MTQyL61ej61eg=61
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
222-73-224-O61DguMOO61e61eOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
216-73-216-M61e6161eTM4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-216-O61eTAuMOOO61oQ==61e
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
216-73-217-M661e161eTM1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-ODkuMO61OOoQ61e61e==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
218-75-223-MTk6161e61e4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-230-MT61MxLjDj61ejq61eE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
218-76-220-MTk6661e11e4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-225-MTMyLj61eD61ejj61qE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
217-75-220-MT66161e1eMw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-OT61eAuMO61eOOoQ=61=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
218-73-220-M61TI61e61e4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-O61DkuMOOOo61eQ==61e
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
218-73-216-M61e61TI61e5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-OTIuMOOO61eoQ=6161e=
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
218-75-222-MTg616161ee4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-229-MTM3LjD61ejjqE61e=61
| 15层/共18层 | 南向 | 2010年
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-76-218-MT661e161eE5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-ODguMOOOoQ==61e6161e
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
218-75-219-NzQ661e161e=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-NTcuM61eOOOo61Q==61e
| 9层/共12层 | 南向 | 2010年
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
217-74-218-MT661e161eU4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-221-MTI5Lj61eDjjqE=61e61
| 10层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
219-77-219-NTk=61e6611e
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-220-N61eD61eguMO61OOoQ==
| 4层 | 南向 | 2012年
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
217-74-221-MT616161eeA4
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-OD61ekuMOOO61eoQ61==
| 1层/共6层 | 南向 | 2012年
1
2
下一页