首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
218-78-223-MTQ6cf6c6cfy
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
225-74-223-MT6cQ1Lj6cfDjjq6cfE=
| 6层/共6层
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
217-74-219-MT6c6cf6cfU4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-222-MTM4LjD6cf6cfj6cjqE=
| 18层/共18层
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
217-75-219-Mj666cfccfU1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MT6cfM36cfL6cjDjjqE=
| 11层/共17层
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
218-74-217-MT6cf6cg6cf4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-232-MTM3L6cjDjjqE=6cf6cf
| 15层/共18层
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
217-77-220-MT6cf6cf6cU4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MT6cfM1LjDj6c6cfjqE=
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
219-74-223-MT6cIw6c6cff
万元
9,023元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTMzLjDjjq6cfE=6c6cf
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
216-75-218-M6c6cf6cfjM4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTMyLjXj6cfj6cqE6cf=
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
216-73-217-M66cfc6cfTk4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-228-MTMyL6c6cfjDj6cfjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
218-74-224-MT6cQ6cfw6cf
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-220-MT6cM6cfyLjDj6cfjqE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
218-76-223-MTE66ccf6cf1
万元
8,779元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-222-M6cTM6c6cffxLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
217-73-221-M6cT6c6cffk4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MT6cfMxLjD6cfjjq6cE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
216-73-223-M6c6cfTM6cf4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-83-227-MTI56cfLjDj66cfcjqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
216-78-222-M6cfTU66cfc4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-219-MT6c6cfI5Lj6cfDjjqE=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
216-77-218-M6c6cffT6cMw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-222-M6cfT6c6cfE1LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
217-79-223-MT6cfE166cfc
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-OT6cY6cfuMOOOoQ=6cf=
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
220-76-228-MTcx6cL6cfjg=6cf
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-229-OT6cfUu6cMOOOo6cfQ==
| 4层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
218-76-223-MTY66ccf6cfw
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
223-84-226-OTQuMOOO6cf6cfo6cQ==
| 6层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-79-218-M6c6cffTU46c
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-223-O6cfTQ6c6cfuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
216-76-216-M6cf6cf6cTI5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-OTIuMOO6cf6cf6cOoQ==
| 4层/共5层 | 2012年 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
219-79-218-MTM6cf46cf6c
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-OT6cAuM6cfOOOoQ6cf==
| 6层/共6层 | 2012年 | 南向
1
2
下一页