首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
223-80-222-MTcxLjgd53=d5d53
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-217-OTd53UuMOd53d5OOoQ==
| 4层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
218-76-217-MTd53Mdd5534
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-82-221-MTd53Id535LjDd5jjqE=
| 4层/共6层
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
217-73-218-Md5d53Td53U4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-220-MTId5d5335d5LjDjjqE=
| 10层/共18层 | 2012年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
216-79-217-Ndd5353Tk=d5
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-223-NDguMOOOd53odd553Q==
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
217-76-223-MTd5d53Ed531
万元
8,779元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-216-Md53TMxLjDjd5d53jqE=
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
216-77-221-Md53Tdd535Iw
万元
9,023元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-220-Md5TMd53zLjDjjd53qE=
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
218-78-222-MTAd53dd5354
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-222-ODkuMOOd53OoQ=d53d5=
| 1层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
216-75-220-Md5d5d533TMw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTE1Ljd5d53DjjqEd53=
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
218-77-223-MTkd5d53d534
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTMxLd5jDd53jjqEd53=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
217-77-216-Md53Td53d5E1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-OTd5d53YuMOOd53OoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
216-75-218-Md5d53d53TU4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MTd5Md531LjDjjd53qE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
219-78-216-Md53jU1d5d53
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTM3LjDjjd5d53qEd53=
| 11层/共17层 | 2010年 | 南向
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
216-79-217-Mdd5353TE5d5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-ODguMOd5Od53Od53oQ==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
217-73-219-Md5Td53d53Qy
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
220-73-227-Md5TQ1Ld53jDd53jjqE=
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
222-76-219-MTQyd53d5Ljgd53=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
225-79-224-ODguMOOd5d53OoQd53==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
217-76-224-MTd5d53Ywd53
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
224-76-232-OTQud5MOOOod53Q==d53
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-74-223-MTd5M1d5d533
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-Od53DkuMOd53OOoQ==d5
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
219-73-220-Md5TId534d53
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-ODd53kuMOOd5OoQd53==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
219-73-224-Md5TQwd53d53
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-232-MTMyd53d5LjDjjqE=d53
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
219-74-218-Nzdd535Q=d53
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-NTd5cud53MOOOd53oQ==
| 9层/共12层 | 2010年 | 南向
1
2
下一页