首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
217-77-217-MT30630630M4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-217-OT306A30306uMOOOoQ==
| 6层/共6层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
218-79-216-M306jM306430
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-MT30630306MyLjXjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
216-79-220-M306T306g430
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-229-M30T306M3LjDjj306qE=
| 15层/共18层 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
219-76-221-MTk430306306
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-227-MTMyLjD30jjq306306E=
| 3层/共5层 | 南向
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
219-74-223-MT30Mw303066
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-OT306Au33006MOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
217-77-223-MT30630U3064
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-216-M306TM4Lj306Djjq30E=
| 18层/共18层 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
218-76-223-MTU330063064
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-217-OT306QuMOOO30306oQ==
| 5层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
218-77-216-M306TU30306w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-OD306306kuMOOOoQ30==
| 3层/共6层 | 南向
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
219-78-221-MTI530306306
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-232-OTIuMOO30306OoQ==306
| 4层/共5层 | 南向
上一页
1
2