首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
220-77-222-MTcxL04042042jg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-219-O00404242TUuMOOOoQ==
| 4层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
216-75-223-M04042TM0424
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
221-78-230-MTI5Lj04042Djjq042E=
| 4层/共6层
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
216-78-223-M042TU040424
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-220-MTI5L04200442jDjjqE=
| 10层/共18层 | 2012年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
219-78-216-N042Tk=04042
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-216-N042DguMO04042OOoQ==
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
217-73-224-M04T042E1042
万元
8,779元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-216-M042TMx04L042jDjjqE=
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
218-78-219-MTI00424204w
万元
9,023元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-224-M042TMzLj042Djjq04E=
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
217-79-223-MT042A400424
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-219-OD040422ku04MOOOoQ==
| 1层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
219-77-216-M042TMw00442
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M04TE1L042jDjjq042E=
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
216-79-218-M040422Tk404
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MT042Mx04LjDj042jqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
216-78-223-M042TE040421
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-O04200442TYuMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
216-77-223-M042T04U0424
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTM1L042jDjj00424qE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
219-73-222-M04jU1004242
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTM042043LjDjjq042E=
| 11层/共17层 | 2010年 | 南向
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
219-73-222-M04TE5004242
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-O042DguMOOOoQ=04204=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
217-79-222-MT042Qy04204
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
223-73-218-M04042TQ1LjDj042jqE=
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
219-74-228-MT04Qy042Ljg=042
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
218-75-216-O042Dg04042uMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
217-74-222-MT04042042Yw
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
217-81-224-OT042QuMO04204OOoQ==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-76-220-MTM100424042
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-ODku04MOO042O042oQ==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
218-74-223-MT04I0420424
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-ODku04MO042OOo042Q==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
216-77-222-M042T04042Qw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTMyL04jDjjqE042=042
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
216-77-224-N042z04Q=042
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-N004242TcuMOOOoQ=04=
| 9层/共12层 | 2010年 | 南向
1
2
下一页