首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
219-79-222-MTE12b92b92b
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-OTYuMOO2b92bOoQ=2b9=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
219-73-223-M2bTU42b2b99
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTM1LjDj2b2b9j2b9qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
219-75-223-MTU2b42b2b99
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-227-MTM4Lj2bDjjq2b9E2b9=
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
216-78-216-M2b92b9TM2bw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-MTE12b9LjD2b2b9jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
217-78-220-MT2b92b9M2b4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
216-80-224-M2b9TI5L22b9bjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
216-75-220-M2b2b2b99TQw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
227-86-217-MT2b9MyLjDjjqE=2b2b9
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
219-79-218-MTQ2b9y2b92b
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
224-80-228-MTQ1LjDj2bj2b2b99qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
217-75-217-MT2b922bb9Iw
万元
9,023元/㎡
2厅2卫 |
220-77-223-MTMzL2b22b9b9jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
216-75-218-M2b2b92b9TE1
万元
8,779元/㎡
2厅2卫 |
217-86-228-MT2b9MxLjDjjq2b9E2b=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
上一页
1
2