首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-73-222-M94TM1994c4c
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-ODk94uM94cO94cOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
217-75-217-MT94c9944cM4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-O94cTAuMOOOo94Q==94c
| 南向 | 6层/共6层
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
222-80-228-MTQyLjg9944c=94c
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
219-86-223-ODgu94cM94cOOOoQ=94=
| 南向 | 6层/共6层
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
218-74-217-MT94c94U94c4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-226-OT9494cQuMO94cOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
217-77-219-MT9494cc94Uw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-ODkuMOO9494ccOoQ=94=
| 南向 | 3层/共6层
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
219-78-221-MTYw9494c94c
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
221-76-229-OTQu94MO94cOOo94cQ==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-76-217-Mj94cM49494c
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTMyLjXj94jqE94c=94c
| 南向 | 4层/共6层
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
216-77-221-M94cT994c4cxLjg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-220-OTUuM94cOOOoQ94==94c
| 南向 | 4层/共6层
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
217-75-220-Mj99494c4cU1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTM3LjD94j94c94cjqE=
| 南向 | 11层/共17层
上一页
1
2