首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
216-78-223-M928TE929285Ljg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTI0LjDjjq99228928E=
| 4层/共5层
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
219-78-218-MTI928192928
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-221-N928jg928u92MOOOoQ==
| 14层
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
218-77-218-MTI928929285
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-231-MTMwL92jDjjqE928928=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
218-77-224-MTM929284928
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-220-MTI2L928jD92928jjqE=
| 4层 | 南向 | 2001年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
219-78-222-MTUw92992828
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-225-MTIz928L92928jDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
219-77-216-M928TUw99228
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTE3Lj92928Djj928qE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
217-74-221-MT92929288Uw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-216-M928TM092LjDj928jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
223-82-225-MTUzLjg=92928928
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MT928I9285LjDjj92qE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
216-76-222-M92892T928U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M92928928TMwLjHjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
217-73-224-M92T928U5928
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M928T92Iw928LjDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-74-216-M928T92U9285
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-223-MTIwLjDj928j99228qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
217-79-222-MT928Y492892
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MT928I0Lj92XjjqE928=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
216-76-223-M92892Tc9281
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTM1LjDjjq92892E928=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
219-78-216-M928Tgw92928
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-217-MT928MyLjDjj928q92E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
219-73-216-M92892Tg2928
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTQ921L928jDjjqE928=
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
217-78-220-MT928928k92w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-219-MTQ1928Lj99228DjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
219-79-217-MT928k192892
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-M92TMyLjD928928jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
217-74-217-Mj92892928E1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-229-MT92Uz928LjDjj928qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
219-73-221-M92jE1928928
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTM4LjDj928jqE=92928
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
216-77-220-M928j92892Uy
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-227-M928TUyL92jD928jjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
1
2
下一页