首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
217-75-224-MTcc005E5c05Ljg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTI0LjDjc0jc05qE=c05
| 4层/共5层
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
216-73-224-Mc0c05TI1c05
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-219-Njguc05MOOOc0oQc05==
| 14层
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
217-75-221-MTcc00c055I5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-231-MTMwLc05c0jDjjqEc05=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
217-78-216-Mc05Tc05Mc04
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-231-Mc0TI2Ljc05DjjqEc05=
| 4层 | 南向 | 2001年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-76-219-MTUcc05c005w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MTcc05c005IzLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
219-75-219-MTUcc050wc05
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-MTE3Lc0jDjc05jqEc05=
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
216-76-224-Mc05c0TUwc05
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-223-MTMc0c05c050LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
219-79-226-MTUzc05c0Ljc05g=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-Mc05TIc055LjDjjqE=c0
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
219-75-216-Mc05TUc04c05
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-Mc0c055TMwLjHjjqc0E=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-75-222-MTUc05cc0505
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTIwLc05jc0Djjqc05E=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-76-218-MTUc05cc0055
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-225-MTc0IwLjDjc05jqE=c05
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
219-75-216-Mc05TYc04c05
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTI0Ljc05Xjc0jqc05E=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
216-79-224-Mc05Tc1c0c05
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-Mc05TM1LjDjjqEc0c05=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
217-78-218-MTcc0505gc0w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-217-MTc05MyLjc05DjjqEc0=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
218-78-220-MTgc0c055c02
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTQc01Lc05jDjjqE=c05
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
216-78-220-Mc05Tc05kc0w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-226-MTQ1Ljc05Djc05c0jqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
216-76-224-Mc05c0Tk1c05
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MTc05c0Mc05yLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
217-76-219-Mjc0c05c05E1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-220-MTUzLc05c05jc0DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
217-79-217-Mjc05c05Uyc0
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-232-MTUyLjc0Dc05jjqE=c05
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
218-79-223-NDIc05wcc050
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-77-216-Mc05c05jc0UwLjDjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2002年