首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-77-224-Nz55e55k=55e
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-232-MTMzLjXjj55eqE55=55e
| 南北 | 2009年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
216-75-222-O5555eT55eM=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-232-MTY255LjDjjq55eE=55e
| 南北 | 2009年
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
217-74-216-O55eT5555eU=
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
226-75-232-MTg55xLjDjjqE55e=55e
| 南北 | 2009年
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-79-224-OTg55e=5555e
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MjAwL55ejDjj55eq55E=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
216-75-222-O5555eD55eM=
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-222-MTgw55555e5eLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-76-216-N55eTU=5555e
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-232-MTIx55LjDjj55eqE=55e
| 南北 | 2016年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
218-75-218-ODU55e5555e=
万元
4,474元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-225-MT55kwLj5555eeDjjqE=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-78-226-Mzku5555eOA55e==
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-232-OTAuMO55O55eOoQ==55e
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
217-79-224-NT55eI=5555e
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-228-MTE5Lj55eD55j55ejqE=
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-77-217-Mz55eM5555e=
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-221-NzcuMO55e55eOOoQ=55=
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
219-78-223-NDU=555555ee
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-MT55eA5LjDj55jqE55e=
| 南向 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
222-75-220-MzA5555euOA=55e=
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-223-OD55eIuM55eOOO55oQ==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
218-73-224-M55TA55ew55e
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-82-220-MjY3L55ej55eL55jjqE=
| 南向 | 2012年 | 16层/共18层