首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
219-79-224-MTAw33733337
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
217-80-230-Mj337Y3L33jLjjq337E=
| 南向
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-78-223-OTg72d7272d=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M72djAwL72jDj72djqE=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
219-77-219-ODU=72d7722d
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-M7722dTkwLjDjjq72dE=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
216-73-220-O727272ddTU=
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
227-79-229-MTgxLjD72jjqE=72d72d
| 南北 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
216-73-217-O772d272dDM=
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-223-MT72g72d72dwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
216-79-219-O72d72dTM=72
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-M7722dTY2LjDjjq72dE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-78-221-Nzk=7272d72d
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-217-MT72dMzLjXjj72d72qE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-77-222-NT72d7272dU=
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-230-MTIxLjDjjq72E7272dd=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-78-224-NTI=7272d72d
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-222-MTE572d72dLjDjjq72E=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
216-73-220-N727272ddDU=
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-225-MTA57722dL72djDjjqE=
| 南向 | 2012年
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
221-76-222-Mzku72O72dA72d==
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-226-O72dTA72uMO72dOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
223-75-220-MzA7272duOA==72d
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-218-ODI72duMO72dOOoQ==72
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-75-222-MzM727272dd=
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-222-Nzcu77272d2dMOOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层