首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
218-73-221-M79TA779494w
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-75-229-MjY793L794jLjj794qE=
| 南向
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-75-218-OTg79479=794
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M79794jAwLjDjjqE794=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
219-79-223-OTU=79477949
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
222-73-227-M79TgxLjD794794jjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
217-73-222-O79T794794M=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTY2LjD794jjq79794E=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
219-78-223-ODU=79797944
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-MTk794wL794jDj79jqE=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-76-220-ODM=77949794
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MTgwL794jDjj794q79E=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-77-216-N794794z79k=
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-220-MTMzL794jX79479jjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-76-217-NT79479794U=
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-219-MT79794I794xLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-76-218-NTI794=79794
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-MTE5L79jDj794jqE=794
| 南北 | 2009年
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
216-74-222-N77994D794U=
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-224-MTA5LjD79794jjqE794=
| 南向 | 2012年
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-75-227-Mzk79794uOA=794=
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-228-OTAuMOOOoQ79779494==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-78-218-MzM79479479=
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-231-NzcuMO79OO794oQ=794=
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
223-81-222-MzAuOA=794=77994
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-225-O794DIuMOO794OoQ==79
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层