首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
217-75-220-OTdd4d4b4bU=
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
224-75-218-MTgd4bd4xLjDjjd4bqE=
| 南北
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
217-75-222-NDdd44bd4bU=
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTA5LjDjd4bd4bd4jqE=
| 南向 | 2012年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-76-222-Nd4bd4Td4bU=
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-222-MTIxd4bd4bLjDd4jjqE=
| 南北 | 2012年
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
216-75-222-Md4d4bTd4bAw
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-84-226-MjY3Ld4bjLjd4bjd4qE=
| 南向 | 2012年
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
221-76-219-MzAud4bd4OAd4b==
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-223-ODId4d4bd4buMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-76-223-OTgdd44bd4b=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-Mjd4d4bAwLjDjjqE=d4b
| 南北 | 2009年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
217-76-219-ODd4d4bd4bU=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-Md4bd4d4bTkwLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
218-74-220-ODd4Md4bd4b=
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-218-MTgd4bwLd4bd4jDjjqE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
219-77-220-OTM=dd4bd44b
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-Md4TYd4b2LjDd4bjjqE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-77-221-Nd4bzdd4b4k=
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-230-MTMzLjd4bXjjqE=d4bd4
| 南北 | 2009年
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-77-219-MzM=d4bdd44b
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NzcuMOOOoQdd4b4d4b==
| 南北 | 2009年
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
222-73-218-Md4d4bzkuOA=d4b=
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-221-Od4Td4d4bbAuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
216-77-221-Nd4bTdd4b4I=
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-Mdd4b4TE5LjDjd4bjqE=
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层