首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-73-224-Mc4zMc4e=c4e
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-222-NzcuMOOc4eOoc4c4eQ==
| 南北
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
222-74-221-Mzc4Auc4eOA=c4e=
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-216-Oc4eDIuMOOc4eOc4oQ==
| 南北
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
221-77-216-Mc4ezkuOc4Ac4e==
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-228-OTAuMOc4eOc4Oc4eoQ==
| 南北 | 16层/共18层
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
217-77-221-NDc4ecc4e4U=
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-231-MTAc4c4e5LjDjjqEc4e=
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-75-218-NTIc4ec4=c4e
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-218-MTEc4ec45LjDc4ejjqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2012年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-79-218-Nc4c4eeTU=c4
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-229-MTIc4exLjc4Djjc4eqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2012年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-76-224-Nzkcc44e=c4e
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-227-Mc4eTMzLjXjjc4eqE=c4
| 南北 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
216-77-216-Oc4ec4eTc4M=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MTc4c4eY2LjDc4ejjqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-76-219-ODM=c4ec4c4e
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-227-MTgwLjc4eDjjc4ec4qE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2016年
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
217-77-224-OTc4ec4U=c4e
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
223-75-218-MTgc4ec4xLjDjc4ejqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2016年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
219-75-224-ODUc4=c4ec4e
万元
4,474元/㎡
4室2厅 |
216-81-225-Mc4eTkwLjcc4e4DjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-74-224-OTc4g=c4ec4e
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MjAwLc4jDjjqc4eE=c4e
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
217-75-221-MTcc44c4eeAw
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-80-227-MjY3Ljc4c4eLc4ejjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年