首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
218-77-216-M5aeTA5a5aew
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-82-226-MjY3LjL5ae55aeajjqE=
| 南向
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-78-221-OTg5ae5ae5a=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-217-Mj5aeAwLjDjj5aeq5aE=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
219-78-216-O5aeDU=5a5ae
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTkwLjD5ae5aejjqE=5a
| 南向 | 2009年
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
217-78-222-OT5aeU55aea=
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
222-81-223-MTgxLjD55aea5aejjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
218-75-217-OD5aeM5a5ae=
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-228-MTgwLjDjjq5a55aeaeE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
219-75-219-OTM55aea=5ae
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-216-M5aeTY2LjDjjqE5ae5a=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-76-222-Nzk55aa5aee=
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-225-MT55aaeMzL5aejXjjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-73-219-N5a55aeaeTU=
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-221-MTIx5a5aeeLj5aDjjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-79-216-N5aeTI=5ae5a
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-226-MTE5LjD5aj55aeaejqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
216-73-224-N5a5aeDU=5ae
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-226-MTA5ae5LjDj5aejqE5a=
| 南向 | 2012年
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
223-80-228-MzkuOA==5a5ae5ae
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-230-OTAu5aeMOO5aOoQ5ae==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
218-75-220-MzA5a5ae5aeuOA==
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-225-O5aeD5aIuM5aeOOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-77-220-MzM5a5ae5ae=
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-217-Nz5aecuMOOOoQ==55aae
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层