首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
218-79-220-MTA6666ccw66
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-76-229-MjY366Lj66cLjj66cqE=
| 南向
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-75-221-OTg66666c6c=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-224-MjAwL66cj66cDjjq66E=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
218-75-221-OTU66666c6c=
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
221-73-218-M6666cTgxLj66cDjjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
219-79-224-OTM=66c6666c
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-M66cTY2LjDj66cj66qE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
219-73-223-O66DU=6666cc
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTkwLjDjjqE666c666c=
| 南向 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
218-74-221-OD66M666c6c=
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-230-M66cTgwLjD66jjq66cE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-74-217-Nz66c66k=66c
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-232-MTMzL66c66jXjjqE=66c
| 南北 | 2009年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-74-218-NT666c6U=66c
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-MTIxL66cjD66cj66jqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
218-76-217-NT66cI6666c=
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-231-MTE665LjDj66cjqE66c=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
218-79-224-NDU66c=6666c
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-227-MTA5Lj66cDjj66cq66E=
| 南向 | 2012年
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-76-227-M66c66zkuOA=66c=
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-224-OTAuMO66O66cOo66cQ==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-74-221-Mz66M666c6c=
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-Nzc66cuMOOO66o66cQ==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
221-77-220-MzAuO66c66A66c==
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-O66cDIuMOOOoQ==6666c
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层