首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
216-74-222-Mbb22fzb2fAuOA==
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-221-ODIb2fb2fuMOOOob2Q==
| 南北
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-76-223-Mb2fb2zMb2f=
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-227-Nb2zcuMOOOoQb2fb2f==
| 南北
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-79-222-Mb2fzkub2fb2OA==
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-229-OTAb2fb2uMOOOob2fQ==
| 南北 | 16层/共18层
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
216-73-224-Nb2b2fDU=b2f
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-228-MTAb2b2f5LjDjb2fjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-75-224-NTIb2=b2fb2f
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-MTE5LjDjjb2qb2fE=b2f
| 南北 | 16层/共18层 | 2012年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-77-223-NTU=bb22b2ff
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-226-MTIxLjb2fDjb2fjqb2E=
| 南北 | 16层/共18层 | 2012年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-73-216-Nb2fb2zk=b2f
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-218-MTMb2fzLjXb2fjjqb2E=
| 南北 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
216-79-222-Ob2fDM=b2fb2
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-216-Mb2fTb2gwLjDjjb2fqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2016年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
218-75-216-Ob2fDUb2b2f=
万元
4,474元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-222-MTkwLjDb2fbb22fjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
216-75-223-Ob2b2fTMb2f=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-MTYb2b2b2ff2LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
219-74-216-Ob2fTb2U=b2f
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
224-82-230-MTgxLjDjjbb22fqb2fE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-75-223-OTbb22fgb2f=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MjAwLjb2fDjjb2fqE=b2
| 南北 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
218-74-221-MTb2Abb2f2fw
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-87-228-MjY3b2fLjLjjqb2fE=b2
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年