首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-73-216-Nf0cf0f0czk=
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-226-MTMzLf0cjXjf0cjqf0E=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
217-75-223-OTff00cMf0c=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-Mf0Tf0cY2f0cLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
217-77-223-OTf0cf0Uf0c=
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
223-84-229-MTgxLjDjf0cjf0f0cqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-77-221-Of0cTff0c0g=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MjAwLf0jDjf0cjf0cqE=
| 南北 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
217-78-216-Of0cDf0cMf0=
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-227-MTgf0wLjf0cDf0cjjqE=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-75-222-NTUf0=ff0c0c
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-226-MTIxLjDjjqEf0cff00c=
| 南北 | 2016年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
218-73-224-Of0DUf0c=f0c
万元
4,474元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-232-MTkwf0Lf0cjDjjqE=f0c
| 南向 | 2009年
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
222-78-224-MzkuOAf0=f0cf0c=
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-223-OTf0AuMOf0cOOf0coQ==
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
217-75-216-Nf0cTff00cI=
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-223-Mf0cTE5Lf0cjDjjqE=f0
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
218-75-218-MzMf0cf0f0c=
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-223-NzcuMOOOf0cf0cf0oQ==
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
217-76-223-NDf0f0cUf0c=
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-Mf0cTA5f0LjDf0cjjqE=
| 南向 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
220-83-226-MzAuOf0cA==f0cf0
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-216-Of0cDIuMf0OOf0cOoQ==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
218-73-220-Mf0TAf0cf0cw
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-84-225-MjYf0c3LjLf0cjjf0qE=
| 南向 | 2012年 | 16层/共18层