首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
217-77-222-MTd91d9d91Aw
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-82-229-MjY3LjLjjqd9d9d911E=
| 南向
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
222-75-227-MzAd9uOA=d91d91=
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-224-ODIuMd91Od91Od9OoQ==
| 南北
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
219-73-216-Nd91d9DU=d91
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-225-MTA5Ljd9Djd91jqd91E=
| 南向 | 2012年
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-76-219-MzM=d91d9d91
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-229-NzcuMOOOd91d9od91Q==
| 南北 | 2012年
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-75-221-NTId9=d91d91
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-MTE5Ld91jDjd9jqd91E=
| 南北 | 2012年
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-82-227-Mzkud91OA=d9d91=
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-224-OTd91AuMOd91OOd9oQ==
| 南北 | 2012年 | 16层/共18层
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
219-76-222-ODU=d9dd9191
万元
4,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-221-MTkwLjd91Djjqd91d9E=
| 南向 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-77-219-NTd9d911d9U=
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-228-MTIxd9d91LjDjd91jqE=
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-75-217-ODd91Md9=d91
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-230-Md9Tgd91wLjDjjqd91E=
| 南北 | 2016年 | 16层/共18层
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-79-217-OTd91g=d91d9
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MjAwLjDd91jd91jd9qE=
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
219-74-220-OTd9Ud91=d91
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
224-77-220-MTgxLd91d9jDjjd91qE=
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
216-74-222-Odd991Td91M=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTY2LjDjjqd91Ed91=d9
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-74-217-Ndd91d991zk=
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-225-MTMzLjXjd9d91d91jqE=
| 南北 | 2009年 | 16层/共18层