首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润地凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
润地凤凰城77平33万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
217-75-221-Mzdd77d700M=
万元
4,294元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-226-Nd7zcuMd70Od70OOoQ==
| 南北
润地凤凰城82平30.8万元
润地凤凰城
奎文区
217-80-227-Mzd70AuOd7A=d70=
万元
3,775元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-222-ODIuMOOd70OoQd70d7==
| 南北
润地凤凰城90平39.8万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
220-81-219-Mzkud70Od70Ad7==
万元
4,422元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-218-OTdd707AuMOOOd70oQ==
| 南北 | 16层/共18层
润地凤凰城109平45万元
润地凤凰城
奎文区
216-78-223-Nd70DUd7d70=
万元
4,134元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-216-Md70d70d7TA5LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
润地凤凰城119平52万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-74-221-NTd7I=d70d70
万元
4,360元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-227-MTd7E5d70LjDd70jjqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2012年
润地凤凰城121平55万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
219-75-216-Nd70TUd7=d70
万元
4,539元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-218-MTId70xLjDd70jjd7qE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2012年
润地凤凰城133.47平79万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-79-223-Nd70zk=dd707
万元
5,919元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-225-Md70TMzLjXd70jjd7qE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城166平93万元
润地凤凰城
奎文区
217-74-219-OTd7d70d70M=
万元
5,587元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTY2LjDjdd7070jqEd7=
| 南北 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城180平83万元
润地凤凰城
奎文区 东方路
219-73-218-Od7d70DM=d70
万元
4,611元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-225-MTgd7wLjDdd7070jjqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2016年
润地凤凰城181平95万元
润地凤凰城
奎文区 蓉花路
218-73-223-Od7TUd70d70=
万元
5,249元/㎡
4室2厅 |
219-78-231-MTgxd7d70LjDjjqEd70=
| 南北 | 16层/共18层 | 2016年
润地凤凰城190平85万元
润地凤凰城
奎文区
219-75-218-ODUd70d7=d70
万元
4,474元/㎡
4室2厅 |
216-86-217-Mdd7070TkwLjDjjqEd7=
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城200平98万元
润地凤凰城
奎文区 卧龙东街
216-73-224-Od7d70Tg=d70
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MjAd7wLjDjjqEd70=d70
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年
润地凤凰城267.18平100万元
润地凤凰城
奎文区
218-76-224-MTAdd770wd70
万元
3,745元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-75-231-MjYd73LjLjjqE=d7d700
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年