首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马怡园
7.2分
奎文区 东风东街 5012号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金马怡园78平37.5万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-81-222-Mzcuf1df1dNQf1==
万元
4,791元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-229-NzguMOOOf1df1of1dQ==
| 东向
金马怡园97平48万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-78-216-Nf1dDgf1df1=
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-OTff1d1f1dcuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
金马怡园103平50万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-73-224-Nf1TAf1d=f1d
万元
4,861元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-216-Mf1dTAzLf1djDjjqE=f1
| 南北 | 2011年
金马怡园106平62万元
金马怡园
奎文区 潍县中路
219-79-217-Njf1dI=f1df1
万元
5,849元/㎡
2室 |
216-73-217-Mff1d1f1dTA2LjDjjqE=
| 东西 | 2007年
金马怡园127平73万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-79-219-Nf1df1dzM=f1
万元
5,748元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-219-MTf1f1ddI3LjDjjqEf1=
| 南北 | 2011年
金马怡园147平88.8万元
金马怡园
奎文区 东风东街
221-76-228-ODguf1OAf1d==f1d
万元
6,059元/㎡
4室2厅1厨 |
217-87-227-MTf1dQ3LjDjjf1dqE=f1
| 南北 | 2011年
金马怡园130平116万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-77-219-MTE2f1dff11d
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-225-MTMwLjDjjqf1dEff11d=
| 南北 | 2011年