首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双羊新城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双羊新城152平58万元
双羊新城
坊子区 双羊街
216-75-216-N79779797Tg=
万元
3,809元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-MTUyLjDjj79779q797E=
| 南北 | 2012年
双羊新城124平53.8万元
双羊新城
坊子区
221-77-224-NTMuO79A779797==
万元
4,340元/㎡
1厅1卫 |
221-87-231-MTI0Lj797DjjqE=77979
| 东西 | 2012年
双羊新城109平39.8万元
双羊新城
坊子区
220-82-223-MzkuO797797A=79=
万元
3,668元/㎡
3室 |
227-78-218-MTA7975Lj79DjjqE=797
| 东西 | 2012年
双羊新城 客厅朝阳 低密度社区 购物方便 商品房带车位
双羊新城
坊子区
218-77-228-Mzk79797uOA==797
万元
3,686元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-220-M79TA7974797LjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 4层/共6层
双羊新城103平49.8万元
双羊新城
坊子区
217-83-224-ND797kuOA797==79
万元
4,814元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-219-MTAz797LjDjjq79779E=
| 南北 | 2010年 | 4层/共6层
双羊新城96平41万元
双羊新城
坊子区 双羊街
217-79-221-ND797E797=79
万元
4,271元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-222-OTYuM797977OO79OoQ==
| 南北 | 2010年 | 4层/共6层
双羊新城95.3平32.8万元
双羊新城
坊子区 双羊街
217-76-225-Mz79797IuO797A==
万元
3,440元/㎡
3室1厅1厨 |
226-84-227-OTUuM+OOoQ=77977997=
| 东向 | 2012年 | 4层/共6层
双羊新城94.59平31万元
双羊新城
坊子区
218-75-220-MzE79797797=
万元
3,263元/㎡
2室2厅 |
220-78-232-OTQuN77997uOOoQ==797
| 东向 | 2008年 | 4层/共6层
双羊新城89平34.8万元
双羊新城
坊子区
219-79-220-MzQu77979779OA==
万元
3,927元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-222-ODkuMO779797OOoQ=79=
| 东向 | 2008年 | 4层/共6层