首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双羊新城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双羊新城152平58万元
双羊新城
坊子区 双羊街
216-75-223-Na2a22Tga22=
万元
3,809元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-230-MTUyLa2a22jDjjqa22E=
| 南北 | 2012年
双羊新城124平53.8万元
双羊新城
坊子区
221-76-223-NTMua2OAa22a22==
万元
4,340元/㎡
1厅1卫 |
227-73-228-Ma2TI0LjDjjqEa22=a22
| 东西 | 2012年
双羊新城103平49.8万元
双羊新城
坊子区
221-75-222-NDka2uOa22Aa22==
万元
4,814元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-MTa22Aza22LjDjjqEa2=
| 东西 | 2010年
双羊新城96平41万元
双羊新城
坊子区 双羊街
217-79-222-NDa22E=a22a2
万元
4,271元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-OTYua22a2MOOOoQa22==
| 南北 | 2010年
双羊新城 客厅朝阳 低密度社区 购物方便 商品房带车位
双羊新城
坊子区
220-82-216-Ma22zkuOa22A=a2=
万元
3,686元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-231-MTA4LjDja2ja22qEa22=
| 南北 | 2012年 | 4层/共6层
双羊新城109平39.8万元
双羊新城
坊子区
216-80-218-Ma2a222zkuOa2A==
万元
3,668元/㎡
3室 |
226-73-225-Ma2TA5LjDja22jqEa22=
| 南北 | 2012年 | 4层/共6层
双羊新城89平34.8万元
双羊新城
坊子区
221-81-227-MzQuOAa22a2=a22=
万元
3,927元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-230-ODkua22MOOOa2oQa22==
| 南北 | 2012年 | 4层/共6层
双羊新城95.3平32.8万元
双羊新城
坊子区 双羊街
216-77-216-Ma22a22za2IuOA==
万元
3,440元/㎡
3室1厅1厨 |
222-81-232-OTUuM+Oa2a22OoQ==a22
| 东向 | 2012年 | 4层/共6层
双羊新城94.59平31万元
双羊新城
坊子区
219-79-223-MzE=a22aa222
万元
3,263元/㎡
2室2厅 |
223-83-217-OTa22QuNuOOa22a2oQ==
| 东向 | 2008年 | 4层/共6层