首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双羊新城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
双羊新城94.59平31万元
双羊新城
坊子区
217-78-224-Mzc58Ec5=c58
万元
3,263元/㎡
2室2厅 |
226-74-223-OTc5QuNuc58OOoQ=c58=
| 2008年
双羊新城95.3平32.8万元
双羊新城
坊子区 双羊街
221-80-220-MzIuOc58Ac5c58==
万元
3,440元/㎡
3室1厅1厨 |
226-87-222-OTUuM+Oc58OoQ=c58=c5
| 2012年 | 东向
双羊新城89平34.8万元
双羊新城
坊子区
222-76-217-Mzc58Quc5OA=c58=
万元
3,927元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-229-ODkuMOOOc58oQ=c58=c5
| 2012年 | 东向
双羊新城 客厅朝阳 低密度社区 购物方便 商品房带车位
双羊新城
坊子区
221-74-216-Mc58zc5kuOAc58==
万元
3,686元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-221-MTA4Ljc58Djc5jqc58E=
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城109平39.8万元
双羊新城
坊子区
223-74-228-Mzc5kuOA==c58c58
万元
3,668元/㎡
3室 |
218-78-221-MTAc58c58c55LjDjjqE=
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城96平41万元
双羊新城
坊子区 双羊街
218-78-216-Nc58DEc58c5=
万元
4,271元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-218-OTYc58uMOOOc5c58oQ==
| 2010年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城103平49.8万元
双羊新城
坊子区
216-76-226-Nc58c5DkuOAc58==
万元
4,814元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-MTAc5zLjc58Djjc58qE=
| 2010年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城124平53.8万元
双羊新城
坊子区
222-73-217-Ncc585TMuOA=c58=
万元
4,340元/㎡
1厅1卫 |
227-82-217-MTc58I0LjDjjqc5E=c58
| 2010年 | 东西 | 4层/共6层
双羊新城152平58万元
双羊新城
坊子区 双羊街
218-74-218-NTcc585gc58=
万元
3,809元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-Mc5TUyLjDjjqcc5858E=
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层