首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双羊新城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双羊新城103平49.8万元
双羊新城
坊子区
218-76-225-NDk11ff9uO1f9A==
万元
4,814元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-217-MT1f9AzLj1f9Djj1fqE=
| 2010年
双羊新城124平53.8万元
双羊新城
坊子区
217-80-218-NT11f9f9MuO1fA==
万元
4,340元/㎡
1厅1卫 |
223-76-231-MTI01fLjDj1f9jqE1f9=
| 2010年 | 东西
双羊新城96平41万元
双羊新城
坊子区 双羊街
218-75-216-N1f9DE1f1f9=
万元
4,271元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-224-O11ff9TYu1f9MOOOoQ==
| 2010年 | 南北
双羊新城89平34.8万元
双羊新城
坊子区
221-73-219-M1fz1f9QuOA1f9==
万元
3,927元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-226-ODkuM1fOOO11f9f9oQ==
| 2010年 | 南北
双羊新城152平58万元
双羊新城
坊子区 双羊街
216-79-221-N1f9Tg1f9=1f
万元
3,809元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-M1f1f99T1fUyLjDjjqE=
| 2012年 | 南北
双羊新城 客厅朝阳 低密度社区 购物方便 商品房带车位
双羊新城
坊子区
222-79-222-MzkuOA=1f91f1f9=
万元
3,686元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-219-MT1f1f9A4LjD1f9jjqE=
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城109平39.8万元
双羊新城
坊子区
221-75-228-Mzk1fuOA1f9==1f9
万元
3,668元/㎡
3室 |
226-86-219-MTA51f9LjDjjqE1f91f=
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城95.3平32.8万元
双羊新城
坊子区 双羊街
222-79-223-MzIuOA=11f9f1f9=
万元
3,440元/㎡
3室1厅1厨 |
225-82-228-OTUuM+OOoQ1f11f9f9==
| 2012年 | 东向 | 4层/共6层
双羊新城94.59平31万元
双羊新城
坊子区
217-74-222-Mz1f1f91f9E=
万元
3,263元/㎡
2室2厅 |
223-85-217-OT1f9QuNuOO1f9oQ1f==
| 2008年 | 东向 | 4层/共6层