首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双羊新城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
双羊新城94.59平31万元
双羊新城
坊子区
216-76-221-M3c133c1czE=
万元
3,263元/㎡
2室2厅 |
218-86-226-OTQ3c1uNuO3c1OoQ=3c=
| 2008年
双羊新城95.3平32.8万元
双羊新城
坊子区 双羊街
217-75-222-Mz33cc3c11IuOA==
万元
3,440元/㎡
3室1厅1厨 |
227-82-217-O3c1TUuM+OOoQ3c==3c1
| 2012年 | 东向
双羊新城109平39.8万元
双羊新城
坊子区
219-77-223-Mzku33c3c1c1OA==
万元
3,668元/㎡
3室 |
216-75-230-M3c3c1TA5LjDjj3c1qE=
| 2012年 | 东向
双羊新城 客厅朝阳 低密度社区 购物方便 商品房带车位
双羊新城
坊子区
220-76-218-Mz3c1ku3cO3c1A==
万元
3,686元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-220-MTA43c1LjDjjq3c13cE=
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城152平58万元
双羊新城
坊子区 双羊街
217-74-224-NT3c3c1g3c1=
万元
3,809元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-230-MTUyLjDjjqE=333c1cc1
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城89平34.8万元
双羊新城
坊子区
220-73-220-M3cz3c1QuO3c1A==
万元
3,927元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-220-OD3c3c113ckuMOOOoQ==
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城96平41万元
双羊新城
坊子区 双羊街
218-76-220-NDE33c13cc1=
万元
4,271元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-217-O3c13c1TYuM3cOOOoQ==
| 2010年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城124平53.8万元
双羊新城
坊子区
216-82-222-N3c1TM3c1uOA=3c=
万元
4,340元/㎡
1厅1卫 |
223-87-227-MTI0LjDj3c13c1jqE=3c
| 2010年 | 东西 | 4层/共6层
双羊新城103平49.8万元
双羊新城
坊子区
219-78-229-NDku3c3c1OA==3c1
万元
4,814元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-230-MTAzL3cj3c1Djj3c1qE=
| 2010年 | 东西 | 4层/共6层