首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双羊新城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
双羊新城89平34.8万元
双羊新城
坊子区
223-74-224-Mz70QuOA=708=708
万元
3,927元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-223-ODk708u77080MOOOoQ==
双羊新城94.59平31万元
双羊新城
坊子区
216-74-224-M77008zE=708
万元
3,263元/㎡
2室2厅 |
224-77-220-OTQuN70870uOOo708Q==
| 2008年
双羊新城95.3平32.8万元
双羊新城
坊子区 双羊街
219-81-222-MzIu708708OA70==
万元
3,440元/㎡
3室1厅1厨 |
227-76-224-OTUu70M+O708OoQ==708
| 2012年 | 东向
双羊新城96平41万元
双羊新城
坊子区 双羊街
218-75-221-NDE70770808=
万元
4,271元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-225-OTYu70MOOO708708oQ==
| 2010年 | 南北
双羊新城103平49.8万元
双羊新城
坊子区
221-79-222-NDkuOA77087008==
万元
4,814元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-222-MTAzLj77080D708jjqE=
| 2010年 | 南北
双羊新城 客厅朝阳 低密度社区 购物方便 商品房带车位
双羊新城
坊子区
220-76-223-Mzku70O770808A==
万元
3,686元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-232-MTA708470LjDjjqE=708
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城109平39.8万元
双羊新城
坊子区
221-79-218-Mzk708uOA77008==
万元
3,668元/㎡
3室 |
223-78-223-MTA5Lj70708Dj708jqE=
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层
双羊新城124平53.8万元
双羊新城
坊子区
222-82-219-NTMu708OA=70870=
万元
4,340元/㎡
1厅1卫 |
220-85-224-MTI0L708j708Djjq70E=
| 2012年 | 东西 | 4层/共6层
双羊新城152平58万元
双羊新城
坊子区 双羊街
219-76-223-NTg=70707088
万元
3,809元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MT70870UyLjD708jjqE=
| 2012年 | 南北 | 4层/共6层