首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
216-78-221-O362DM36236=
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-227-MTM1Lj33662D362jjqE=
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
217-78-223-OD362g36362=
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-216-M362TU2LjD33662jjqE=
| 2006年
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
218-76-217-OD362Y33662=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-224-MTU3LjDjj362q362E36=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
218-79-223-NTM362=33626
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-226-MTAwL36jD363622jjqE=
| 2007年 | 南北 | 4层/共6层
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
216-73-217-N33626362jk=
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-224-MT362U2Lj362Djj36qE=
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层